Родителям Учащимся
    Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы отсутствуют. Специальных технических средств обучения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы нет. Специально оборудованного доступа в здание школы для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Учебники Учащимся
    Фонд библиотеки составляет 46674 экземпляра. Из них 25214 – это учебники и учебные пособия, соответствующие Федеральному перечню учебников, 14803 – это ху-дожественная, научно-популярная, справочная и методическая литература.

В настоящее время детей с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.