Общая информация о центре "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы создан в 2020г. в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• преподавание учебных предметов из предметных областей «Математика и информатика», «Технология», «ОБЖ»;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации

Информация о национальном проекте «Образование» на сайте Министерства просвещения Российской Федерации

Федеральное государственное автономное учреждение "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации" является федеральным оператором и осуществляет организационно-техническое, методическое и информационное сопровождение мероприятий по созданию в субъектах Российской Федерации центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в общеобразовательных организациях

Конкурс чтецов «Воинская слава».

Конкурс чтецов «Воинская слава»

22 января начался школьный этап конкурса чтецов «Воинская слава». В первый день стихотворения и прозу читали обучающиеся 2-б, 3-а, 3-б и 4-б классов. Итоги конкурса будут подведены, когда произведения о войне прочитают все участники школьного этапа.
    Районная научно-практическая конференция.

Районная научно-практическая конференция

Вчера, 18 января, на базе КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы состоялась традиционная районная педагогическая конференция.

В конференции приняло участие 12 учителей из 7 школ: КОГОБУ СШ с УИОП, МКОУ СОШ с УИОП им.В И.Десяткова, МКОУ СОШ с.Всехсвятское, МКОУ СОШ с.Полом , МКОУ СОШ п.Дубровка, МКОУ ООШ п.Климковка, КОГОБУ ШИ с ОВЗ.

Все выступления соответствовали очень актуальной теме "Формирование функциональной грамотности в условиях внедрения обновлённых ФГОС".
    19 января пятница
    Слободской колледж подагогики и социальных отношений провел интеллектуальную игру "Сила ума" для обучающихся 8-9 классов Северного образовательного округа.

Команда "Эвристика" 9-б класса нашей школы приняла участие в этом мероприятии.
     Ребята показали свою эрудицию, превосходно отвечая на вопросы, слаженно работали в команде. И результат не заставил себя ждать...
    Наша команда заняла 2 место, набрав 29 баллов(у победителей - 30)
    29 марта 2023 среда
    Команда победителей.

Интеллектуальная онлайн игра “IT марафон” для обучающихся образовательных организаций Северного образовательного округа

г.Белая Холуница, ул.Смирнова, д.21
    21.03.2023 года на базе IT- куба школа организовала и провела интеллектуальную онлайн игру “IT марафон” для обучающихся образовательных организаций Северного образовательного округа.
    21-21 марта 2023
    Конкурс "IT-учитель".

Конкурс "IT-учитель"

г.Белая Холуница, ул.Школьная, д.3