• Региональная инновационная площадка

Согласно распоряжению министерства образования Кировской области №494 от 17.04.2023г. в КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы создана инновационная площадка «Применение цифровых технологий в условиях инклюзии при организации образовательного процесса обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья»

Распоряжение министерства образования Кировской области №817 от 19.07.2022г. "О порядке признания организаций региональными инновационными площадками".

Видеофрагменты уроков учителей школы:

Красных Ж.В., 1 класс, индивидуальная работа ismart

Красных Ж.В. 1 класс фронтальная работа на Учи.ру

Сорокожердьева Е.Н. 1 класс объяснение нового

Дифференцированная работа УМК ПНШ

Фрагмент урока Симонова С. Н.

Фронтальная работа УМК ПНШ