• Районная научно-практическая конференция

Вчера, 18 января, на базе КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы состоялась традиционная районная педагогическая конференция.

В конференции приняло участие 12 учителей из 7 школ: КОГОБУ СШ с УИОП, МКОУ СОШ с УИОП им.В И.Десяткова, МКОУ СОШ с.Всехсвятское, МКОУ СОШ с.Полом , МКОУ СОШ п.Дубровка, МКОУ ООШ п.Климковка, КОГОБУ ШИ с ОВЗ.

Все выступления соответствовали очень актуальной теме "Формирование функциональной грамотности в условиях внедрения обновлённых ФГОС".
    Районная научно-практическая конференция.