• Бесплатные  консультации для родителей

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2024 году служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба), направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов, продолжает свою работу на базе КОГБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». Квалифицированные консультанты проводят бесплатные консультации для родителей (законных представителей), а также граждан, желающих принять в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Кирове и районах области: очно/заочно, посредством организации выездов в образовательные организации по их запросу.
    Бесплатные  консультации для родителей.
    В рамках реализации федерального проекта «Современная школа»
    национального проекта «Образование» в 2024 году служба оказания услуг
    психолого-педагогической,   методической   и   консультативной   помощи
    родителям   (законным   представителям)   детей,   а   также   гражданам,
    желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без
    попечения   родителей   (далее   –   Служба),   направленная   на   повышение
    родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития
    детей, реализации их прав и интересов, продолжает свою работу на базе
    КОГБУ   «Центр   психолого-педагогической,   медицинской   и   социальной
    помощи».
    Квалифицированные   консультанты   проводят   бесплатные
    консультации для родителей (законных представителей), а также граждан,
    желающих   принять   в   свои   семьи   детей,   оставшихся   без   попечения
    родителей, в городе Кирове и районах области: очно/заочно, посредством
    организации выездов в образовательные организации по их запросу.