• Лидер года 2022

Автор: Полуэктова Маргарита Анатольевна
    11 мая состоялся районный конкурс "Лидер года-2022 ".
    Лидер года 2022.

Три участника боролись за право стать лидером из лидеров: Тимур Сурожкин (Дубровка), Валерия Мумрикова(школа им.В.И.Десяткова) и Анастасия Русских(Госшкола). Группы поддержки, родители ,учителя,организаторы конкурса из Дома Детского творчества стали свидетелями возрождения районного конкурса,которого не было в районе 7 лет. Все понимают,что такие конкурсы сегодня особенно необходимы. Но участник конкурса "Лидер года" должен не только уметь провести мастер-класс или рассказать о себе в визитной карточке, но и обязательно владеть навыками проектной деятельности, умением участвовать в деловой игре и экспромтом проявить свой талант. В результате конкурса победителем стала Валерия,второе место заняла ученица 8б класса нашей школы Русских Настя, а Тимур стал бронзовым призёром.