• Всероссийская акция "ЕГЭ для родителей"

Сегодня, 25.03.2023 г., состоялась Всероссийская акция "ЕГЭ для родителей". И в нашей школе для родителей и общественности сегодня был организован экзамен по русскому языку. В мероприятии приняла участие заместитель министра образования Кировской области, Елена Станиславовна Воронкина, и заместитель главы Белохолуницкого муниципального района Иван Анатольевич Крылатых. ????Для участников акции была проведена полная процедура организации ЕГЭ в пункте проведения экзамена: инструктаж, пропускной контроль на входе, заполнение бланков и выполнение (правда, в сокращенном объеме) заданий ЕГЭ. ????Участники оценили акцию положительно и теперь понимают как психологически настроить своих детей на экзамены.
    Всероссийская акция "ЕГЭ для родителей".