Прием в 1 класс.
    02 марта 2024, 09:47

ШКОЛА БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ - со 2 марта в 11-00
    Завтра в 16:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар, на котором член экзаменационной комиссии разъяснит порядок проведения и сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году, а также  ответит на все вопросы родителей и поделится наиболее эффективными способами.
    03 мая 2023, 10:14

Список тем, которые будут обсуждаться на вебинаре: Как изменилась процедура поступления в вуз в 2023 году? Отменят ли базовую математику и профильные предметы в 2023 году? 10 класс или колледж? Что лучше выбрать? Как подобрать будущую профессию для ребенка? Как эффективно подготовить выпускника к ОГЭ/ЕГЭ? Как выбрать нужные предметы для экзамена? Какими ресурсами пользоваться для самостоятельной подготовки? Как замотивировать ребенка учиться самостоятельно?
    Всероссийская акция "ЕГЭ для родителей".
    25 марта 2023, 10:20

Сегодня, 25.03.2023 г., состоялась Всероссийская акция "ЕГЭ для родителей". И в нашей школе для родителей и общественности сегодня был организован экзамен по русскому языку. В мероприятии приняла участие заместитель министра образования Кировской области, Елена Станиславовна Воронкина, и заместитель главы Белохолуницкого муниципального района Иван Анатольевич Крылатых. ????Для участников акции была проведена полная процедура организации ЕГЭ в пункте проведения экзамена: инструктаж, пропускной контроль на входе, заполнение бланков и выполнение (правда, в сокращенном объеме) заданий ЕГЭ. ????Участники оценили акцию положительно и теперь понимают как психологически настроить своих детей на экзамены.
    16 ноября 2022, 15:04

Не все хотят быть юристами, химиками, биологами и переводчиками. Есть такая профессия – Родину защищать! А этой профессии должны где-то учить. Так вот именно этим занимаются в вузах МЧС по всей России.
    27 октября 2022, 10:00

Военный комиссариат г. Слободского, Белохолуницкого, Нагорского и Слободского районов Кировской области проводит отбор граждан в возрасте от 18 до 24 лет, годных по состоянию здоровья, для обучения в военных учебных заведениях МО РФ. Отбор кандидатов для поступления проводится на 2023-2024 учебный год. Обучение осуществляется на бюджетной основе. Курсанты находятся на полном гособеспечении. По окончании обучения - трудоустройство и получение стабильного денежного содержания, получение соц.гарантий, в т.ч. решение жилищного вопроса. Вопросы по тел. 8(83362) 4-21-59