• 19 сентября 2023 года состоялись районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди обучающихся, воспитанников образовательных организаций Белохолуницкого района.

Поздравляем команду школы и ее руководителя С. С. Кулакова с победой в итоговом зачёте! А также у команды почётное 3 место в видах испытания: "Эстафета" и "Боевое развертывание"!
    19 сентября 2023 года состоялись районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди обучающихся, воспитанников образовательных организаций Белохолуницкого района..
    Поздравляем команду школы и ее руководителя С. С. Кулакова с  победой в итоговом зачёте!
    А также у команды почётное 3 место в видах испытания: "Эстафета" и "Боевое развертывание"!