04 апреля 2024, 16:28

Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»

07 декабря 2023, 12:47

В преддверии сильного похолодания, которое идет в регион, напоминаем: Ученики начальных классов не учатся при температуре воздуха от -25°С и ниже.  5-9 классов — от -30°С и ниже. Старшеклассники могут не ходить в школу при температуре ниже -35°С. Решение о том, идти ли ребенку в школу принимают родители. Если ребенок остается дома, то он занимается дистанционно. Учителя при любой температуре работают в обычном режиме, поэтому все дети, которые придут в школу, смогут посетить уроки. Ориентируемся по температуре на метеостанции тел.4-15-40, если звоните с мобильного, то 88336441540.

Поздравляем команду школы и ее руководителя С. С. Кулакова с победой в итоговом зачёте! А также у команды почётное 3 место в видах испытания: "Эстафета" и "Боевое развертывание"!

Памятка для детей о поведении на воде в летний период

20 февраля 2023, 14:17

Вербовка в сети Интернет