• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Мера поддержки в виде льготного питания

Мера поддержки в виде льготного питания предоставляется следующим категориям:

- обучающимся из социально незащищенных, малообеспеченных и семей, попавших в трудные жизненные ситуации,

- обучающимся 1-4 классов,

- обучающимся с ограниченными возможностями здоровья,

- детям граждан, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции.

для обучающихся 1-4 классов предусматривается:

• 1 смена организация горячих завтраков;
    • 2 смена организация горячих обедов.

для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья предусматривается двухразовое горячее питание.

для обучающихся из социально незащищенных, малообеспеченных и семей, попавших в трудные жизненные ситуации и  детей граждан, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции предусматривается организация горячих завтраков и (или) горячих обедов.

Формы заявлений на бесплатное питание: для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровьядля обучающихся из малообеспеченных семей, детей граждан, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции.