• Новости

В номинации «Информационно-технологический проект» 10-11 класс: диплом 2 степени получил ученик нашей школы Устюжанин Константин

20 апреля пройдёт Онлайн-кубок Знание.Игра, по итогам которого 10 победителей общего зачёта автоматически попадут в заключительный этап. Принять участие в нём может любая команда.

Дата, время, место проведения родительского собрания: 22 апреля 2024 года в 17.00 кабинет №17

В соответствии с планом мероприятий региональной Программы, посвященной Году педагога и наставника, на 2023 – 2025 годы, утвержденного постановлением правительства Кировской области от 26.01.2023 № 23-П, министерство образования Кировской области совместно с КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» проводят областной Фестиваль открытых уроков для родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций. КОГОБУ СШ с УИОП г. Белой Холуницы принимает участие в этом Фестивале и приглашает родителей (законных представителей) обучающихся посетить уроки 15-18 апреля 2024 года.

06 апреля 2024, 09:43

Ежегодно Государственная школа г. Белой Холуницы участвует во региональной акции «Сдаем ОГЭ вместе» (далее – Акция), в целях оказания помощи и поддержки выпускникам и их родителям в период подготовки к прохождению ГИА.