ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ ДЛЯ РОДИТЕТЕЙ.
    08 апреля 2024, 12:09

В соответствии с планом мероприятий региональной Программы, посвященной Году педагога и наставника, на 2023 – 2025 годы, утвержденного постановлением правительства Кировской области от 26.01.2023 № 23-П, министерство образования Кировской области совместно с КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» проводят областной Фестиваль открытых уроков для родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций. КОГОБУ СШ с УИОП г. Белой Холуницы принимает участие в этом Фестивале и приглашает родителей (законных представителей) обучающихся посетить уроки 15-18 апреля 2024 года.