НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    22 мая 2023, 09:47

«Флагманы образования» открывают возможности для каждого: Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций; Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом; Карьерное развитие; Реализация проектов, настройка проектной команды; Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»; Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции.
    20 мая 2023 г., в школе состоялся шахматный турнир.
    20 мая 2023, 08:34

20 мая 2023 г., в школе состоялся шахматный турнир.
    О турнире по шахматам «Белая ладья».
    16 мая 2023, 14:25

20 мая 2023 в 9 ч –00 мин на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» проводится турнир по шахматам «Белая ладья»
    03 мая 2023, 15:12

28 апреля состоялся IX Фестиваль региональных инновационных площадок в Институте развития образования Кировской области. В рамках работы Фестиваля, Старикова Г.П., методист школы, презентовала работу региональной инновационной площадки школы по теме «Возможности цифровых образовательных ресурсов в инклюзивном образовательном процессе обучающихся с ОВЗ».
    Завтра в 16:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар, на котором член экзаменационной комиссии разъяснит порядок проведения и сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году, а также  ответит на все вопросы родителей и поделится наиболее эффективными способами.
    03 мая 2023, 10:14

Список тем, которые будут обсуждаться на вебинаре: Как изменилась процедура поступления в вуз в 2023 году? Отменят ли базовую математику и профильные предметы в 2023 году? 10 класс или колледж? Что лучше выбрать? Как подобрать будущую профессию для ребенка? Как эффективно подготовить выпускника к ОГЭ/ЕГЭ? Как выбрать нужные предметы для экзамена? Какими ресурсами пользоваться для самостоятельной подготовки? Как замотивировать ребенка учиться самостоятельно?
    Телефоны для консультаций.
    03 мая 2023, 09:41

Об информационной поддержке Службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей, функционирующей в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
    Областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    14 апреля 2023, 09:33

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым и организован Институтом развития образования и региональным министерством образования.
    Всероссийская акция "ЕГЭ для родителей".
    25 марта 2023, 10:20

Сегодня, 25.03.2023 г., состоялась Всероссийская акция "ЕГЭ для родителей". И в нашей школе для родителей и общественности сегодня был организован экзамен по русскому языку. В мероприятии приняла участие заместитель министра образования Кировской области, Елена Станиславовна Воронкина, и заместитель главы Белохолуницкого муниципального района Иван Анатольевич Крылатых. ????Для участников акции была проведена полная процедура организации ЕГЭ в пункте проведения экзамена: инструктаж, пропускной контроль на входе, заполнение бланков и выполнение (правда, в сокращенном объеме) заданий ЕГЭ. ????Участники оценили акцию положительно и теперь понимают как психологически настроить своих детей на экзамены.
    Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями».
    16 марта 2023, 10:06

В рамках Акции 25 марта 2023 года в КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «Русский язык».
    Вербовка в сети Интернет.
    20 февраля 2023, 14:17

Вербовка в сети Интернет